ПРИАНГАРЬЕ ГОТОВИТСЯ К ПРЕЗЕНТАЦИИ В КИТАЕ
Новости Тулуна > ПРИАНГАРЬЕ ГОТОВИТСЯ К ПРЕЗЕНТАЦИИ В КИТАЕ
21 и 22 апреля в административном центре провинции Ляонин в городе Шеньяне пройдет презентация торгово-экономического, инвестиционного и туристического потенциала Иркутской области. 23 апреля презентация будет проведена в Пекине на базе посольства РФ в КНР. Об этом сообщается на сайте представительства Иркутской области в Китае.
В ходе презентации будут представлены проекты сотрудничества в лесной сфере, недропользовании, машиностроении, туризме и выставочно-ярмарочной деятельности, торговле, образовании, культуре и других сферах. Кроме этого будет рассматриваться возможность создания совместного производства по розливу байкальской воды и предприятий по производству стекла и стеклянной тары на базе месторождения кварцевых песков. Интерес к мероприятию проявили более шестидесяти руководителей иркутских предприятий, которые также представляют издательскую, пищевую, горнодобывающую и другие отрасли, а также ведущие вузы региона.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 08 2010 07:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Сегодня, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Сегодня, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Сегодня, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09